Auktion 140
140-3751 Delamare,Francis.
Repos Ste. Elisabeth. La Panne, Ouvert toute l'année. Chromolithographie auf Papier. Im Stein sign. Brüssel, Vromant, 1920. Ca. 83 x 60 cm (Sichtmaß). Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). -
Riviera 48. - Werbeplakat für den Strandurlaub in La Panne (Belgien). Minimale Knickspur. - Mit belgischer Plakatmarke der Zeit. Condition: A.