Auktion 140
140-3740 Schweden.
Nouvelle Carte des Scandinavie ou des Etats du Nord ou des Etats du Nord. Grenzkolor. Kupferstichkarte bei Chatelain, um 1720. 50 x 59,5 cm. Mit Kopftitel u. seitlich insges.17 ausgem. Wappen. Unter Passep. mont. - Gebräunt u. etw. stockfl.