Auktion 140

140-3730

Petersburg.

6 Ansichten. 19. Jhdt. Aquarelle und Zeichnungen. Betitelt. 13 x 9 cm u. etwas kleiner. Alle gerahmt.

Petersburg. | Bild Nr.1

Petersburg. | Bild Nr.1