Auktion 140
140-3717 Wien.
Dreimäderlhaus in der Schreyvogelgasse 10. Aquarell von Franz Demel (1878-1947). Ca. 24,5 x 17 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).