Auction 140
140-3715 Werfen.
Burg Hohenwerfen. 2 Ölgemälde auf Karton, um 1900. Ca. 20 x 30 bzw. 23 x 29 cm. Je unten rechts undeutlich signiert mit L.Huder (Hudez). Je gerahmt. - Angestaubt, tls. leicht fleckig.