Auktion 140
140-3654 Paris.
"Cinquième plan de la Ville de Paris". Kolor. Kupferstichplan v. L.Coquart, 1705. 44 x 54 cm. Mit 4 kolor. Kart., davon 1 mit Erl. A-Z, 1-56 u. A-V u. kolor. Windrose. Auf Karton aufgezogen. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Einrisse bis in die Darst.