Auktion 140
140-3653 Paris.
17 Bl. Lithographien auf hellbraunem Papier, 1.H. 20. Jh. Versch. Oktavformate. Jwls. unt. re. undeutl. monogr. "UGT" (?). Jwls. punktuell hinter Passep. geklebt. - Darst. gering., Passep. stärker stockfl.