Auktion 140

140-3647

Ungarn u. Südosteuropa.

24 Bl. meist Kupferstichansichten u. -karten, davon 14 Bl. aus Meisner, 17.-18. Jh. Qu.8°-Qu.4°. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Ungarn u. Südosteuropa. | Bild Nr.1