Auktion 140
140-3604 Stuttgart.
6 Ansichten aus Stuttgart. 6 kol. Lithographien aus "Alt Stuttgart in Bildern" v. Carl Ebner, 1912. Qu.Fol. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt. - - Schwach angestaubt u. stellenw. minimalst fleckig.