Auction 140
140-3591 Riegel am Kaiserstuhl.
Riegel (Baden). Gesamtansicht. Kolor. Lithographie v. H.Keicher, Lahr bei Louis Fehr, Riegel ca. 1876. 28,5 x 48, Blgr. 34,3 x 51,5 cm. Mit dem Monogr. u. Datum a der Mauer re. im Stein. - Am Himmel mittig repar. Einrisse, Gebrauchssp.