Auktion 140
140-3584 Dillweißenstein.
Blick über die Nagold auf die Türme der Heilig-Geist-Kirche u. der Burgruine Weißenstein. Aquarell von Fr. Geiß, 20. Jh. 41 x 33 cm. Unt. re. sign. - Stellenw. schwach fleckig.