Auktion 140
140-3572 Badisches Militär.
4 Aquarelle, wohl 20. Jh. Blgr. Ca. 28 x 22 cm. Unt. jwls. hs. betitelt. Alle verso gest. "L.A.de Vries". - Leib Dragoner Rgt. 1806, ... (radiert) 1805, Officier Infant.Regt. 1806, ... (radiert) 1806.