Auktion 140

140-3572

Badisches Militär.

4 Aquarelle, wohl 20. Jh. Blgr. Ca. 28 x 22 cm. Unt. jwls. hs. betitelt. Alle verso gest. "L.A.de Vries". - Leib Dragoner Rgt. 1806, ... (radiert) 1805, Officier Infant.Regt. 1806, ... (radiert) 1806.

Badisches Militär. | Bild Nr.1