Auktion 140

140-3568

Meersburg.

32 Ansichten von Meersburg in versch. Techniken, überwieg. 20. Jh. Kl.8°-Gr.Fol. Tls. sign. Meist gerahmt. - Enthält auch einen Brieföffner aus Holz.

Meersburg. | Bild Nr.1

Meersburg. | Bild Nr.1