Auction 140
140-3564 Mannheim (zugeschrieben).
Manheim, verso bezeichnet. Aquatintaradierung in Rötel. 17./18. Jhdt. Bildgr. ca. 19,5 x 29,3 cm. Unter Passep. - Unterer Rand hinterlegter Einriss.