Auktion 140
140-3537 Göppingen.
Gesamtansicht auf einem Meisterbrief der Metzger für Georg Wilhelm Walz, dat. 27.Febr. 1856. Lithographie um 1850. 11 x 31, Blgr. 33,5 x 42 cm. Mit. U. u. Lacksiegel. Mehrf. gefaltet. - Etw. stockfl., tls. randrissig.