Auction 140
140-3486 Tiere.
3 Bleistiftzeichnungen mit liegender Ziege, stehendem Pferd, Kuhkopf u. Hundekopf, wohl 1.H. 20. Jh. Je 8°. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).