Auction 140

140-3483

Vier

gerahmte Bilder. Dabei: 2 Kupferstiche, davon 1 Merian "Magdeburg". 1 kl. Kupferstich: Schönebeck, 1 Ölbild, signiert "Frankek"., 1 Landschaftsbild. Aquarell, signiert "Dulava".

Vier | Bild Nr.1

Vier | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026