Auction 140
140-3483 Vier
gerahmte Bilder. Dabei: 2 Kupferstiche, davon 1 Merian "Magdeburg". 1 kl. Kupferstich: Schönebeck, 1 Ölbild, signiert "Frankek"., 1 Landschaftsbild. Aquarell, signiert "Dulava".