Auktion 140
140-3479 Skizzenbuch
von Maria Kreichgauer (zugeschrieben). 4°. Mit zahlr., tls. aquarell. Bleistift-Zeichn. (tls. mehrere auf 1 S.) auf 40 Bl. Anfang 20. Jh. Hlwd. d. Zt. - Tls. monogr. "MK".