Auction 140
140-3476 Pauwels,H.
Großer Handelshafen. Öl/Platte, Ansicht eine Industriehafens mit vielen Handelsschiffen und Lastkähnen, rechts unten signiert, Craquelé, ca. 61x100 cm, Rahmen bestoßen ca. 74,5x113 cm.