Auktion 140
140-3469 Passade.
Passades au Petit Galop la demy-volte à Main Gauche... Passades au Petit Galop la demy-volte à Main Droite... Bl. 22. Kupferstich v. T.van Kessel n. A. Diepenbeke aus Newcastle, um 1680. Ca. 38 x 51 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl., tls. quetschf. u. unterl. Randeinrisse bis i.d. Darst. unt.