Auktion 140
140-3468 Newmarket Races.
The Gallop. - The Race. 2 kolor. Radierungen von u. nach H.Alken bei J.Sheldon, Ldn. um 1850. Je 23,5 x 50, Blgr. 61 x 86,5 cm. Im unt. re. Rd. jwls. Trockenst. "Grauert & Zink Berlin". Plate 1 bzw. 2. - Leicht lichtrandig, tls. stockfl.