Auction 140
140-3461 Pferde.
4 Öl auf Lwd. mit versch. Pferdedarstellungen von S.Trebe, 1972 u. 1975. Je ca. 60 x 40 bzw. 50 x 50 cm. Jwls. unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.