Auktion 140
140-3453 Kinzigtal.
4 Trachtendarstellungen (3 Herren u. 1 Dame). Anonyme Aquarelle um 1850. Ca. 8 x 4 cm. Unter 1 Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stärker gebr.