Auktion 140
140-3444 Konvolut
von 31 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techniken u. Formaten, ca. 18.-20. Jh. Wenige sign. 22 Bl. meist unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.