Auction 140
140-3435 Karikaturen.
6 Bll. Aquarelle. Frankreich, 19. Jh. Tls. mont. u. bet. Eine Zeichnung monogr. u. dat. "C.M. 1843" u. bet. "Le guerrier en repos".