Auktion 140
140-3410 Sammlung
von 21 Bl. mit Pflanzen, Obstdarstellungen (4) aus versch. Werken in versch. Techniken, meist kolor. Kupfestiche, 18. u. 19. Jh. 8°-4°. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Meist leichte Alters- u. Gebrauchssp.