Auktion 140
140-3371 Hinterglasbilder.
St. Joseph. - St. Maria. - u. zwei weitere Darstellungen. wohl 18. u. 19. Jh. Von 19 x 12,5 - 22,5 x 17,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Farbabplatzungen.