Auktion 140

140-3257

Silbervase

von Christoph Widmann - Limitierte Edition Christoph Widmann GmbH & Co. KG, Pforzheim, Reproduktion einer historistischen Vase des 19. Jh. für doberg Dobro & Bergs, 925 Silber, punziert, Feingehalt-, und Meisterpunze, 4/100 nummeriert, Höhe 25 cm, Gewicht ca. 806 g, partiell minimal berieben.

Silbervase | Bild Nr.1

Silbervase | Bild Nr.1