Auction 140
140-3234 Paris, Henin Freres
6 Mokka- o. Kaffeelöffel. Silber Minervakopf im Achteck für 925 Silber. Sowie Meistermarke. Gew. 116 g. Produktion zwischen 1865 - 1872. Monogrammiert.