Auction 140
140-3201 Kinderrassel mit
Pfeife Silber 19.Jh. mit 8 Glöckchen. Dazu Kinderrassel in Schildkrötenform mit Bakelit-Beisring. Pforzheim Lutz u. Weiss versilbt. u. Silberpfeife mit defekter Stelle. Silber ungest. geprüft.