Auktion 140

140-3194

Wiener Zuckerdose

des Biedermeier. Feine Barockstildose, Silber gestempelt u. datiert wohl 1856. Meisterzeichen unleserlich. 13 Lot Silber. Mit Schlüssel, dieser wohl später. 13,5 x 13 x 9,5 cm.

Wiener Zuckerdose | Bild Nr.1

Wiener Zuckerdose | Bild Nr.1