Auction 140
140-3189 Tabaksdose
Holland 20.Jh. Ovoide Dose mit Genreszene, Personen u. Fuhrwerk. Umlaufender Blattdekor. 833 Silber u. Meistermarke BWE im Oval. 3,2 x 13,5 x 6,5 cm.