Auktion 140

140-3180

Polen, Posen.

Silberbecher 18.Jh. Fein ziselierter Silberbecher mit Ranken, Blattwerk u. Blume. Boden mit Stadtmarke Posen zwei gekreuzte Schlüssel mit Bekrönung. Meistermarke TW. H: 7 cm.

Polen, Posen. | Bild Nr.1

Polen, Posen. | Bild Nr.1