Auction 140

140-3175

Pelikan Double.

Günther Wagner M. Mehrfarbig längsmarmoriert. Vergoldete Kappe u. Manschette. Marmorierung u. Kappe bez. Pelikan Günther Wagner Double L. Feder Pelikan 585 14 Karat M. Guter Zustand.

Pelikan Double. | Bild Nr.1

Pelikan Double. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026