Auction 140

140-3132

Christian Dior 1968

4 Paar prächtige Ohrclips mit Strass u. blauem Steinbesatz. Mit Original Etiketten diese mit der Modellnr. H 5022-566, H 5023-066, H 5022-026 u. H 5022-616. Alle neuwertig auf Original Trägerkarton. L: 8 cm, 8,2 cm, 3,5 cm u. 4 cm. Signiert u. datiert davon 3 x 1968 u. 1 x 1967.

Christian Dior 1968 | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026