Auktion 140

140-3116

Designschmuck.

Slg. aus 21 Teilen. Tlws. mit Edelsteinbesatz wie u.a. Fluorit, Opal, Lapis u.w. Nicht alle Teile gestempelt, jedoch alles Silber geprüft. Vorwiegend 925 Sterling Silber. Gew. 430 g.

Designschmuck. | Bild Nr.1

Designschmuck. | Bild Nr.1