Auction 140

140-3105

Edelsteincolliers.

Wohl Lavagestein, Silber, Fluorit u. Malachit. Idar Oberstein 20.Jh. 48 u. 45 cm. Sterling Silber 925 gestempelt.

Edelsteincolliers. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026