Auktion 140
140-3091 Prächtige Muschelkamee
in 585 Gelbgoldfassung geprüft, nicht gestempelt. Darstellung der hl. Familie Vater u. Sohn. Fassung fein graviert. 6 x 5,2 cm. Gew. brutto 18,6 g.