Auction 140
140-309 (Hellenes Poieai Palaioi,
tragikoi, lyrikoi, komikoi, epigrammatopoioi, Poetae graeci veteres, tragici, lyrici, comici, epigrammatarii. 2 Bde. Genf, Roviere 1614). Fol. S. 3-1022; 753 S. Prgtbde. mit Ldr.-Rckn. (Best. u. berieb., Ldr.-Rckn. etw. läd.).
Es fehlen beide Titel sowie 6 nn. Bl. am Anfang. Gebräunt u. fleckig (stellenweise stärker).