Auktion 140
140-2989 Wandkonsole Frankreich
19.Jh. Holz mit Blattvergoldung. Muschelrelief u. Tatzenfuß. Rot gesprenkelte Marmorplatte. Innen handschriftl. Liefer- bzw. Firmenetikett der Zeit. Ca. 91 x 46 x 24 cm. Holz mit Stukko, dieser stellenw. best. Vergoldung berieben.