Auktion 140

140-2984

Konsole Italien

20.Jh. 4 kannelierte Beine. Vergoldeter Korpus, Oberhalb Spiegelglas mit Sprenkeln. 82 x 110 x 37 cm.

Konsole Italien | Bild Nr.1

Konsole Italien | Bild Nr.1