Auktion 140
140-2982 Kleines Art Deco Tischchen,
Nussbaum mit dunkelgebeiztem Nussbaumfurnier (tls. mit Fehlstellen) auf 4 Füßen, die oben geschnitze Blumenapplikationen haben, unten vereint zum Viereck. 59 x 60 x 60 cm.