Auktion 140
140-2964 Charles Munier
Sessel u. kleiner Hocker. Holz geschnitzt u. vergoldet. Hocker unterhalb mit Stempelmarke. Holzstukko tlw. best. 19.Jh. Hocker ca. 48 x 50 x 50 cm.