Auction 140
140-2950 Barocker Kannenstock,
wohl Lothringen 18.Jh, großer Küchenschrank, 18.Jh. Schnitzwerk u. Messingbeschläge. 240 x 160 x 54 cm. Altersspuren. 2-teilig.