Auktion 140

140-295

Sammlung

von 5 Fragmenten Lat. Handschriften auf Pergament, versch. Formate, rot u. tls. blau rubriziert, wohl 14. Jh. Zus. gerahmt, nicht ausgerahmt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1