Auktion 140

140-294

Sammlung

von 5 Bl. Fragmenten. Handschriften auf Pergament (3 in deutscher Sprache, 1 lat., 1 ?). Versch. Formate, wohl 15./16. Jh. Lose. - Starke Gebrauchsspuren, 1 Bl. Schrift verblasst.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1