Auction 140
140-2937 Schreibkommode 19. Jhdt.
Wohl süddeutsch. Korpus auf 4 Füßen, 3 Schubfächer, darüber Schrägklappe. Darunter 7 kl. teilebonisierte Schubfächer. Schlüssel liegt bei. Leichte Altersspuren. 116 x 106 x 58 cm.