Auction 140
140-288 Manuskript.
1 Bl. aus einer Vulgata-Bibel. Lat. Handschrift auf Pergament Ende 12./Anfang 13. Jh. 47,5 x 33 cm. Aufgez. Gebräunt u. Randfehlst.