Auction 140

140-2577

Heurn,J.H.van.

Historie der Stad en Meyerye van 's Hertogenbosch. 4 Bde. Utrecht, Schoonhoven en Comp. 1776. Mit 1 gest. Front. u. 1 Kopfvign. Spät. Hprgtbde. mit Rsch. (Tls. schwach berieb. u. fleckig). - Ohne Portr. u. Falttafel. Unbesch., stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, tls. etw. wasserrandig.

Heurn,J.H.van. | Bild Nr.1

Heurn,J.H.van. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026