Auktion 140
140-2447 Tomasi,T.
La vie de Cesar Borgia, Duc de valentinois, fild du pape Alexandre VI. 2 Tle. in 1 Bd., Amsterdam u. Lpz., Schreuder u. Mortimer 1756. Mit gest. Portr. 2 Bl., XXII S., 1 w. Bl., 324 S.; 2 Bl., 348 S. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfleckig. Exlibris. - Selten.